জিকিউ বলপেনের এমডি ও সচিব নিয়োগ
- আপডেট: ০২:০৩:৫০ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩ জুলাই ২০২৩
- / ১০৪১২ বার দেখা হয়েছে
পুঁজিবাজারে বিবিধ খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি জিকিউ বলপেন ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও কোম্পানি সচিব নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
তথ্য মতে, জিকিউ বলপেন ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ সিদ্ধান্ত নিয়েছে, কোম্পানি সচিব উজ্জল কুমার সাহা ব্যবস্থাপনা পরিচালকের বর্তমান দায়িত্ব পালন করবেন। আর কোম্পানিটির ম্যানেজার (প্রশাসন ও ভাগ) কে. এম. এরশাদ সচিবের বর্তমান দায়িত্ব পালন করবেন। গত ১ জুলাই থেকে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর হয়েছে। পরবর্তী আদেশ পর্যন্ত এ সিদ্ধান্ত বহাল থাকবে।
আরও পড়ুন: ৫০৬ কোটি টাকার বন্ড ইস্যু করবে মিডল্যান্ড ব্যাংক
জিকিউ বলপেন ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয় ১৯৮৬ সালে। ‘বি’ ক্যাটাগরির এ কোম্পানিটির পরিশোধিত মূলধন ৮ কোটি ৯২ লাখ ৮০ হাজার টাকা। সে হিসেবে কোম্পানিটির মোট শেয়ার সংখ্যা ৮৯ লাখ ২৮ হাজার ৯১টি। এর মধ্যে উদ্যোক্তা পরিচালকদের হাতে ৪১.৮৮ শতাংশ, প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগকারীদের হাতে ১.৪৭ শতাংশ, বিদেশি বিনিয়োগকারীদের হাতে ০.০৫ শতাংশ ও সাধারণ বিনিয়োগকারীদের হাতে ৫৬.৬০ শতাংশ শেয়ার রয়েছে।
ঢাকা/টিএ