১৯৪ জনকে যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতি

- আপডেট: ০৬:৫০:৫৫ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫
- / ১০২৯৯ বার দেখা হয়েছে
১৯৪ জন উপসচিবকে যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার। আজ বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা সরাসরি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব বরাবর বা তাদের যোগদানপত্র ই-মেইলে (sa1@mopa.gov.bd) পাঠাতে পারবেন। পদোন্নতির আদেশে উল্লিখিত কর্মস্থল থেকে কোনও কর্মকর্তার দপ্তর/কর্মস্থল ইতোমধ্যে পরিবর্তন হলে কর্মরত দপ্তরের নাম ঠিকানা উল্লেখ করে যোগদানপত্র দাখিল করবেন।
এতে আরও বলা হয়, পরবর্তী সময়ে কোনও কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কোনোরকম বিরূপ বা ভিন্নরূপ তথ্য পাওয়া গেলে, তার ক্ষেত্রে এই আদেশের প্রয়োজনীয় সংশোধন/বাতিল করার অধিকার কর্তৃপক্ষ সংরক্ষণ করে।
এ ছাড়া বিদেশে বাংলাদেশ দূতাবাসে কর্মরত আরও দুজন কর্মকর্তাকে যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। সবমিলিয়ে ১৯৪ জনকে যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতি দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন: বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের সাজা ৭ বছর
ঢাকা/টিএ