আরএফএলের ২৩ শতাংশ ডিভিডেন্ড অনুমোদন
- আপডেট: ০৭:২৭:৩৬ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৩
- / ১০৪৫১ বার দেখা হয়েছে
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি রংপুর ফাউন্ড্রি লিমিটেড (আরএফএল) ৩০ জুন, ২০২৩ সমাপ্ত অর্থবছরের শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ২৩ শতাংশ হারে ডিভিডেন্ড অনুমোদন দিয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) ভার্চুয়াল মাধ্যমে অনুষ্ঠিত কোম্পানির ৪৩তম বার্ষিক সাধারণ সভায় এ অনুমোদন দেওয়া হয়।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
সভায় উপস্থিত ছিলেন- আরএফএলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক রথীন্দ্র নাথ পাল, পরিচালক সাবিহা আমজাদ, পরিচালক চৌধুরী কামরুজ্জামান, পরিচালক (স্বতন্ত্র) মো. আব্দুস সালাম এফসিএ, পরিচালক (অর্থ) উজমা চৌধুরী, পরিচালক (হিসাব) চৌধুরী আতিয়ুর রাসুল, প্রধান অর্থ কর্মকর্তা কিশোর কুমার দেবনাথ এবং কোম্পানি সচিব মোহাম্মদ আমিনুর রহমান এফসিএস। বার্ষিক সাধারণ সভায় শেয়ারহোল্ডাররাও অংশ নেন।
আরও পড়ুন: নাভানা ফার্মাসিউটিক্যালসের ১৩% ক্যাশ ডিভিডেন্ড অনুমোদন
সভায় বিনিয়োগকারীরা বিগত বছরগুলোতে কোম্পানির উল্লেখযোগ্য অগ্রগতির জন্য ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানান। একই সঙ্গে তারা কোম্পানির ব্যবসা পরিচালনায় উন্নয়নের জন্য মূল্যবান মতামত ব্যক্ত করেন।
কোম্পানির বিনিয়োগকারীদের অব্যাহত সমর্থন আহ্বান এবং সভার চেয়ারম্যানের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপনের মাধ্যমে সভার কার্যক্রম শেষ হয়।
ঢাকা/এসএম




































