এশিয়া প্যাসিফিক ইন্স্যুরেন্সের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

- আপডেট: ১০:৫৯:২৭ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২১ অক্টোবর ২০২৪
- / ১০৩৭৬ বার দেখা হয়েছে
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সাধারণ বিমা কোম্পানি এশিয়া প্যাসিফিক জেনারেল ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। কোম্পানি সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
চলতি অর্থবছরের তৃতীয় প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর’২৪) কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৪২ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে ইপিএস ছিল ৪৪ পয়সা।
আরও পড়ুন: পুঁজিবাজার হতে অর্থ সংস্থানের নীতিমালা প্রণয়নসহ বিএসইসিতে আইসিবির ১১ প্রস্তাব
অর্থবছরের প্রথম তিন প্রান্তিকে বা ৯ মাসে (জানুয়ারি-সেপ্টেম্বর’২৪) কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ২ টাকা ৫৫ পয়সা। আগের অর্থবছরের একই সময়ে ইপিএস ছিল ২ টাকা ৪৮ পয়সা।
৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ তারিখে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) দাঁড়িয়েছে ২৪ টাকা ৪৮ পয়সায়।
ঢাকা/এসএইচ