ঘর জামাই থাকতে চেয়ে মুকিত জাকারিয়ার বিজ্ঞাপন

- আপডেট: ০৫:৪৯:৫১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন ২০২১
- / ১০৫০৮ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল ডেস্ক: মাজেদের বয়স চল্লিশ হয়ে গেছে। এখনও বিয়ে হচ্ছে না। পৃথিবীতে তার আর কেউ নেইও। আর তাই তো বাধ্য হয়ে সে ‘ঘর জামাই থাকতে চাই’ শিরোনামে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিয়েছে। তার কিছু জায়গা-জমি আছে। আর আছে সাগর নামে এক চ্যালা। সাগরকে সে ছোট ভাইয়ের মত জানে। কিন্তু সাগর মাজেদকে ভাঙিয়ে খায়।
সাগরই মাজেদকে রাজি করিয়েছে ঘর জামাই থাকার। যদিও এতদিন সাগরই মাজেদকে বিয়ের ব্যাপারে নিরুৎসাহিত করেছে। কেননা, মাজেদের বিয়ে হয়ে গেলে তাকে আর ভাঙানো যাবে না। এখন সাগরের নজর মাজেদের বিষয়-সম্পত্তির দিকে। বিয়ের পর মাজেদ ঘর জামাই থাকলে যেভাবেই হোক তার তার বিষয়-সম্পত্তি ভোগ-দখল করতে পারবে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
লিটু সাখাওয়াতের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন সঞ্জীব দাস। এতে মাজেদ চরিত্রে অভিনয় করেছেন মুকিত জাকারিয়া। এছাড়াও আছেন তানিন তানহা, জাভেদ মিন্টু, অপু আহমেদ, রফিক,মুনিয়া আলম, সায়েল তালুকদার, ফারজানা জয়া, রানিশা প্রমুখ।
নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, আসছে ঈদুল আযহায় নাটকটি প্রচার হবে। প্রযোজনা করেছে তালুকদার মাল্টিমিডিয়া।
ঢাকা/এনইউ
আরও পড়ুন:
- স্টার সিনেপ্লেক্সে বক্স অফিস মাতানো দুই সিনেমা
- কান্নাজড়িত কণ্ঠে রামোস বললেন, ‘আবার ফিরে আসব’
- আন্তঃব্যাংক চেক নিষ্পত্তির সময় বাড়ল আধা ঘণ্টা
- ব্লক মার্কেটে লেনদেনের শীর্ষে আইএফআইসি ব্যাংক
- ভারতের পঞ্চম বৃহত্তম রফতানি বাজার বাংলাদেশ
- বিশ্ব শান্তি সূচকে সাত ধাপ উন্নতি বাংলাদেশের
- ফের লেনদেন বন্ধের মেয়াদ বেড়েছে বেক্সিমকো সিনথেটিকসের
- বৃহস্পতিবার দর পতনের শীর্ষে ইনডেক্স এগ্রো
- বৃহস্পতিবার দর বাড়ার শীর্ষে সাফকো স্পিনিং
- প্রিমিয়ার ব্যাংকের উদ্যোক্তার ৩২ লাখ শেয়ার বিক্রির ঘোষণা
- ক্লাব-মদ-জুয়া নিয়ে সংসদে ক্ষোভ, বন্ধের দাবি
- ১৮ মিনিটের ভেতর লুকিয়ে আছে ত্ব-হা’র নিখোঁজ রহস্য
- ৩ নভোচারী নিয়ে চীনা মহাকাশযানের অভিযান
- পোশাক শিল্পের বর্জ্যের আর্থিক মূল্য ১০০ মিলিয়ন ডলার