দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত দুই চালক

- আপডেট: ০১:১৯:৫১ অপরাহ্ন, শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২
- / ১০৩৪০ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় পাথর ও টাইলসবোঝাই দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই চালক নিহত হয়েছেন। শনিবার (১০ ডিসেম্বর) সকাল ৬টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রায়পুরার মাহমুদাবাদের নামাপাড়ায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন—বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার বালিকান্দা গ্রামের আবদুল আলীমের ছেলে আবু হাশেম (২১) এবং ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার উত্তর চরমুল গ্রামের মোসলেম উদ্দিন পাটোয়ারীর ছেলে মফিজুল পাটোয়ারী (২৮)। আবু হাশেম টাইলসবোঝাই ট্রাকের ও মফিজুল পাটোয়ারী পাথরবোঝাই ট্রাকের চালক।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
ভৈরব হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হোসেন জানান, ঢাকাগামী শাহ সিমেন্টের পাথরবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে সিলেটগামী টাইলসবোঝাই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুই ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। পাথরবোঝাই ট্রাকের চালক আবু হাশেম ঘটনাস্থলেই মারা যান। অপর ট্রাকের চালক মফিজুল পাটোয়ারী ভেতরে আটকা পড়েন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা বেলা সাড়ে ১১টায় তাকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন।
আরও পড়ুন: সমাবেশ ঘিরে যে আতঙ্ক ছিল, আজ নেই: ডিবি প্রধান
ওসি আরও জানান, দুই চালকের মরদেহ ও দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক দুটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। কোনও অভিযোগ না থাকায় আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।
ঢাকা/এসএ