দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা পঞ্চগড়ে

- আপডেট: ০১:১৬:০১ অপরাহ্ন, শনিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৩
- / ১০৪৩৯ বার দেখা হয়েছে
পঞ্চগড়ে চতুর্থ দিনের মত চলছে মাঝারি শৈত্যপ্রবাহ। শনিবার সকাল ৯টায় সর্বনিম্ন ৬ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করেছে তেঁতুলিয়া আবহাওয়া অফিস। শুক্রবারও পঞ্চগড়ে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ৬ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। গত বুধবার থেকে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৬ থেকে ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যেই ওঠানামা করছে।
টানা ১৭ দিন ধরে মৃদু থেকে মাঝারি শৈত্যপ্রবাহের কারণে হাড় কাঁপানো শীত অনুভূত হচ্ছে পঞ্চগড়ে। স্থবিরতা দেখা দিয়েছে জনজীবনে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
প্রতিদিনের মত শনিবার সকাল ৮টার পর সূর্যের আলোর দেখা মিললেও হিমশীতল বাতাসের কারণে কনকনে শীত অনুভূত হচ্ছে। এতে ছিন্নমূল, খেটে খাওয়া ও নিম্ন আয়ের মানুষকে দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।
আরও পড়ুন: ইজতেমা উপলক্ষে রাজধানীর যেসব সড়ক বন্ধ থাকবে কাল
তেঁতুলিয়া আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রাসেল শাহ বলেন, শনিবার সকাল ৯টায় সর্বনিম্ন ৬ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়। শুক্রবারও সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ৬ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। চারদিন ধরেই সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৬ থেকে ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যেই ওঠানামা করছে।
ঢাকা/এসএ