‘বিনীত অনুরোধ, আমাকে শুধু নয়নতারাই বলুন’

- আপডেট: ০৩:০৪:০১ অপরাহ্ন, বুধবার, ৫ মার্চ ২০২৫
- / ১০৪২২ বার দেখা হয়েছে
দক্ষিণী অভিনেত্রী নয়নতারাকে যেমন অনুরাগীরা ‘লেডি সুপারস্টার’ নামে সম্বোধন করতে পছন্দ করেন। তবে এই বিষয়টি নিয়ে এবার আপত্তি জানিয়েছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দীর্ঘ এক বিবৃতি দিয়েছেন।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
নিজের এক্স হ্যান্ডলে তিনি জানিয়েছেন, এরপর থেকে তাকে যেন আর ‘লেডি সুপারস্টার’ নামে না ডাকা হয়। নয়নতারা লেখেন, ‘আমার বিনীত অনুরোধ, আমাকে ‘নয়নতারা’ বলেই ডাকুন। কারণ এই নামটা আমার হৃদয়ের কাছের।’
তিনি জানান, যে কোনও বিশেষণ ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ। কিন্তু কখনও কখনও তা শিল্পীকে তার কাজ এবং প্রকৃত পরিচয় থেকে দূরে ঠেলে দিতে পারে।
আরও পড়ুন: সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেলেন রুক্মিণী
নয়তারার কথায়, ‘ভবিষ্যৎ সব সময়েই অনিশ্চিত। কিন্তু তার মাঝেও আমি আপনাদের ভালোবাসায় আপ্লুত। আমিও আমার নিষ্ঠা এবং পরিশ্রমের মাধ্যমে আপনাদের মনোরঞ্জন করতে থাকব।’
প্রসঙ্গত, অভিনেত্রীর পরবর্তী সিনেমা ‘টেস্ট’। ওটিটির জন্য নির্মিত সিনেমাটে কখন প্রকাশ হবে তা এখনও জানা যায়নি। পাশাপাশি একাধিক নতুন কাজের প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি।
ঢাকা/এসএইচ