ভালোবাসা দিয়ে সবকিছু জয় করা সম্ভব: কারিনা

- আপডেট: ০৬:০৬:২৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ১০৩৩৩ বার দেখা হয়েছে
এক মাস কেটে গেছে সাইফ আলী খানের উপর হামলার ঘটনার। হাসপাতাল থেকে অভিনেতার বাড়ি ফেরা এরপর স্বাভাবিক ছন্দে ফিরেছেন এ তারকা দম্পতি। নতুন ছবি ‘জুয়েল থিফ’-এর প্রচারে যোগ দিয়েছিলেন সাইফ। অন্য দিকে, কারিনা সংসার দেখভালের পাশাপাশি নিজের কাজও করছেন।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
বুধবার রাতে অভিনেত্রী তার ইনস্টাগ্রামে নিজের কয়েকটি ছবিও শেয়ার করেছেন। তবে ছবির থেকেও বেশি সকলের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে তার পোস্টের ক্যাপশন। যেখানে কঠিন সময় কাটিয়ে ছন্দে ফেরার কথা উল্লেখ করেছেন কারিনা।
অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘অন্ধকারের পরে আলো আসে। নেতিবাচক বিষয়কে পিছনে ফেলে আনন্দে মেতে উঠুন। আমার প্রিয় মানুষদের সঙ্গে ভালোবাসার মুহূর্ত উদ্যাপন করছি। ভালোবাসা দিয়ে সবকিছু জয় করা সম্ভব।’
আরও পড়ুন: খোলামেলা ছবিতে উত্তাপ ছড়ালেন নুসরাত ফারিয়া
বুধবার রাতে পারিবারিক বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিল পুরো কাপুর পরিবার। কাপুর পরিবারের পাশাপাশি তাদের ঘনিষ্ঠ বন্ধুরাও এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন। যে অনুষ্ঠানের কিছু ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। যেখানে দেখা গেছে করিনা কাপুর খান, কারিশমা কাপুর, আলিয়া ভাট এবং রণবীর কাপুরকে একসঙ্গে নাচতে।
প্রসঙ্গত, গত ১৬ জানুয়ারি সাইফ আলী খানের উপর হামলা চালায় এক দুষ্কৃতী। এই ঘটনার পর, কারিনা এবং সাইফও বাড়ির নিরাপত্তা জোরদার করেছেন। এমনকি, দুই ছেলের ছবি তুলতেও নিষেধ করেছিলেন পাপারাজ্জিদের।
ঢাকা/এসএইচ