রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের সাক্ষাৎ পেছালো
- আপডেট: ০২:৩৯:০২ অপরাহ্ন, শনিবার, ৪ নভেম্বর ২০২৩
- / ১০৫০৮ বার দেখা হয়েছে
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে সর্বশেষ প্রস্তুতি অবহিত করতে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের (ইসি) সাক্ষাৎ পিছিয়েছে। আগামী ৯ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) সাক্ষাতের নতুন দিন নির্ধারণ করা হয়েছে। আগামীকাল রোববার (০৫ নভেম্বর) সাক্ষাতের জন্য দিন নির্ধারিত ছিল।
প্রধান নির্বাচন কমিশনারের একান্ত সচিব রিয়াজ উদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
কর্মকর্তারা বলছেন, প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়ালের নেতৃত্বাধীন পুরো কমিশন সেদিন সাক্ষাৎ করবেন।
চলতি মাসের প্রথমার্ধেই সংসদ নির্বাচনের তফসিল দিতে চায় ইসি। এক্ষেত্রে ডিসেম্বরের শেষ অথবা জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে হতে পারে ভোটগ্রহণ।
এরই মধ্যে তফসিল ঘোষণার প্রায় সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে ইসি। রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাতের কয়েকদিনের মধ্যেই তফসিল ঘোষণা হতে পারে।
ঢাকা/এসএস








































