রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

- আপডেট: ০৪:৩২:১০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২ মে ২০২৩
- / ১০৩৪৩ বার দেখা হয়েছে
রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতের হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মা।আজ (মঙ্গলবার) বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে হাইকমিশনার ভার্মার সাক্ষাতের তথ্য জানায় ভারতীয় হাইকমিশন।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
হাইকমিশন জানায়, বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতিকে হাইকমিশনার ভারতের রাষ্ট্রপতি এবং প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে উষ্ণ শুভেচ্ছা জানান। তিনি দ্বিপাক্ষিক সম্পর্কের সাম্প্রতিক উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি সম্পর্কে বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতিকে অবহিত করেন।
রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন ১৯৭১ সালের মুক্তিযুদ্ধের সময় ভারতের সহযোগিতা এবং ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যকার বন্ধুত্বের গভীর বন্ধনের কথা উল্লেখ করেন। রাষ্ট্রপতি একজন মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে ভারতের সঙ্গে তার নিজের সম্পর্কের কথা স্মরণ করেন।
আরও পড়ুন: ঢাকাসহ ৮ বিভাগে বৃষ্টির আভাস
রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন ভবিষ্যতে বাংলাদেশ ও ভারতের বহুমুখী অংশীদারিত্বের অব্যাহত প্রবৃদ্ধি নিয়ে তার পূর্ণ আস্থার কথা প্রকাশ করেন।
ঢাকা/এসএম