লেনদেনের শীর্ষে ওরিয়ন ইনফিউশন
- আপডেট: ০২:২৮:৫১ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩ মার্চ ২০২৫
- / ১০৩২৬ বার দেখা হয়েছে
দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবস সোমবার (০৩ মার্চ) ৩৯৬টি কোম্পানির শেয়ার ও ইউনিট হাতবদল হয়েছে। এরমধ্যে সবচেয়ে বেশি টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে ওরিয়ন ইনফিউশন লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
সূত্র মতে, সোমবার (০৩ মার্চ) কোম্পানিটির ৩৩ কোটি ৬৪ লাখ ০৫ হাজার টাকা লেনদেন হয়েছে। ফলে লেনদেনের শীর্ষে জায়গা নিয়েছে কোম্পানিটি।
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে থাকা ফু ওয়াং ফুডের লেনদেন হয়েছে ০৭ কোটি ১০ লাখ ৭০ হাজার টাকার। আর ০৬ কোটি ১৬ লাখ ৯১ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে এইচ.আর টেক্সটাইল লিমিটেড।
আরও পড়ুন: ২৩০ শেয়ারের দরপতন, লেনদেন আরও কমলো
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে রয়েছে- লাভেলো আইসক্রিম, জেমিনি সি ফুড, শাইনপুকুর সিরামিক, রবি আজিয়াটা, ইন্ট্রাকো রি-ফুয়েলিং স্টেশন, ন্যাশনাল পলিমার এবং আলহাজ টেক্সটাইল মিলস লিমিটেড।
ঢাকা/এসএইচ





































