লেনদেনের শীর্ষে মিডল্যান্ড ব্যাংক

- আপডেট: ০৩:৩২:২৫ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর ২০২৪
- / ১০৩৮৮ বার দেখা হয়েছে
দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে মিডল্যান্ড ব্যাংক পিএলসি। আজ ব্যাংকটির ১৩ কোটি ১৫ লাখ ২৩ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে তাওফিকা ফুডস এন্ড লাভেলো আইসক্রিম পিএলসি। ব্যাংকটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১১ কোটি ৬৪ লাখ ৮৬ হাজার টাকার।
৯ কোটি ৭০ লাখ ৪৫ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে বেক্সিমকো ফার্মা।
আরও পড়ুন: রোববার ৮ কোম্পানির লেনদেন বন্ধ
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে রয়েছে- ইনভেস্টমেন্ট করপোরেশন অব বাংলাদেশ, ইস্টার্ন ব্যাংক, ফাইন ফুডস, অগ্নি সিস্টেমস, সোনালী আঁশ, ফারইস্ট নিটিং এবং বিচ হ্যাচারি এবং ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি।
ঢাকা/এসএইচ