সর্বোচ্চ দরে মিলছেনা দুই কোম্পানির শেয়ার

- আপডেট: ১২:২০:৫৯ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২
- / ১০৩০৮ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানির শেয়ারের দিনের শুরুতেই বিক্রেতা উধাও হয়ে গেছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৯ মে) লেনদেন শুরুরতেই শেয়ার বিক্রি করার মতো কোনো বিনিয়োগকারী নেই। শেষ পর্যন্ত কোম্পানিটি সার্কিট ব্রেকারের সর্বোচ্চ সীমা স্পর্শ করে বিক্রেতা শূন্য অবস্থায় ছিল। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
কোম্পানিগুলো হলো: এস আলম এবং এমারল্ড অয়েল।
এস আলম : আগেরদিন কোম্পানিটির শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৩০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির সর্বনিম্ন দর নেমেছিল ২৯ টাকা ১০ পয়সায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩২ টাকা ৯০ পয়সা। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ২ টাকা ৯০ পয়সা বা ৯.৬৬ শতাংশ বেড়েছে।
এমারল্ড অয়েল: আগেরদিন কোম্পানিটির শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৩২ টাকায়। আজ কোম্পানিটির সর্বনিম্ন দর নেমেছিল ৩১ টাকা ৭০ পয়সায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩৫ টাকা ২০ পয়সা। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৩ টাকা ২০ পয়সা বা ১০ শতাংশ বেড়েছে।
ঢাকা/টিএ