লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস
- আপডেট: ০৩:২২:৫৪ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর ২০২৪
- / ১০৪৩৯ বার দেখা হয়েছে
দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস বৃহস্পতিবার (০৭ নভেম্বর) ৩৯৫টি কোম্পানির শেয়ার ও ইউনিট লেনদেন হয়েছে। এদিন লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে অগ্নি সিস্টেমস লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
সূত্র মতে, বৃহস্পতিবার অগ্নি সিস্টেমসের ২১ কোটি ৪৫ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। তাতে লেনদেনের শীর্ষে জায়গা নিয়েছে কোম্পানিটি।
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে ওরিয়ন ফার্মা লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ২১ কোটি ২৪ লাখ ৪৩ হাজার টাকার। আর ১৯ কোটি ৯০ লাখ ৩১ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেড।
আরও পড়ুন: সূচকের পতনে শেষ হয়েছে লেনদেন
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে রয়েছে- গ্রামীণফোন, বেস্ট হোল্ডিংস, বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন, ইসলামী ব্যাংক, ফার ইস্ট নিটিং, ফার্মা এইডস এবং ওরিয়ন ইনফিউশন লিমিটেড।
ঢাকা/এসএইচ



































