জেলগেটে শিবলী রুবাইয়াতকে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি

- আপডেট: ০৩:১৭:২৬ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ১০৪৩৩ বার দেখা হয়েছে
দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) করা মামলায় গ্রেপ্তার পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) সাবেক চেয়ারম্যান শিবলী রুবাইয়াত-উল-ইসলামকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদ করার অনুমতি পেয়েছে দুদক।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
আজ বৃহস্পতিবার রিমান্ড শুনানির জন্য বেলা ১২টার দিকে এজলাসে তোলা হয় তাঁকে। আসামি পক্ষ জামিন এবং দুদকের প্রসিকিউটররা রিমান্ডের পক্ষে শুনানি করেন। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন সিনিয়র স্পেশাল জজ জাকির হোসেন গালিব তাঁর রিমান্ড ও জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের আদেশ দেন।
আরও পড়ুন: শিবলী রুবাইয়াতের জামিন চাইলেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা!
এর আগে গত বুধবার বিকেলে তাঁকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা দুদকের উপপরিচালক মাসুদুর রহমান। কিন্তু আদালত তাঁকে কারাগারে পাঠিয়ে রিমান্ড শুনানির জন্য আজ দিন ধার্য করেন।
দুদকের রিমান্ড আবেদনে শিবলী রুবাইয়াতের বিরুদ্ধে ৩ কোটি ৭৬ লাখের অধিক টাকার ঘুষ গ্রহণ ও দেশে অবৈধভাবে টাকা আনার অভিযোগও করা হয়।
ঢাকা/এসএইচ