অন্তবর্তীকালীন সরকারকে বিএসইসি’র অভিনন্দন

- আপডেট: ১০:৫৩:০২ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ১০ অগাস্ট ২০২৪
- / ১০৩৮৫ বার দেখা হয়েছে
বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে অভিনন্দন জানিয়েছে শেয়ারবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি)।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
শুক্রবার (০৯ আগষ্ট) সংস্থার পক্ষ থেকে বিএসইসির নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র মোহাম্মদ রেজাউল করিম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নতুন অন্তবর্তীকালীন সরকার ও সরকারের সকল উপদেষ্টাদের শেয়ারবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) পক্ষ হতে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
বিজ্ঞপ্তিতে অন্তবর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করায় নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের পক্ষ হতে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।
আরও পড়ুন: পদ্মা লাইফের বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
একইসাথে কমিশন দেশের নতুন অন্তবর্তীকালীন সরকারের সার্বিক সাফল্য কামনা করছে। দেশের অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারকে এগিয়ে নিতে নতুন সরকার কার্যকরী ভূমিকা রাখবে বলে আমাদের বিশ্বাস।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ইতোমধ্যে মন্দাভাব কাটিয়ে দেশের শেয়ারবাজার ঘুরে দাড়িয়েছে। আগামীতে নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন নতুন অন্তবর্তীকালীন সরকারের নির্দেশনায় দেশের শেয়ারবাজার আরো উন্নতি লাভ করবে বলে আশা করা যায়।
ঢাকা/এসএইচ