চলতি সপ্তাহে আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- আপডেট: ১২:৩৫:৪৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬
- / ১০২২২ বার দেখা হয়েছে
চলতি সপ্তাহে ডিভিডেন্ড ঘোষণা ও ইপিএস প্রকাশ করবে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ৪ কোম্পানি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। প্রতিষ্ঠানগুলো হলো- গ্রামীণ ফোন, আরএকে সিরামিকস, বে-লিজিং এবং ন্যাশনাল ফিড মিল।
সভায় সিঙ্গার বিডি ছাড়া বাকি কোম্পানিগুলো ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫ পর্যন্ত সমাপ্ত সময়ের দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরিক্ষীত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করবে।
এক সভায় গ্রামীণ ফোন ও আএরকে সিরামিকস ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫ পর্যন্ত সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে ডিভিডেন্ড ঘোষণা করবে। এছাড়া, ন্যাশনাল ফিড মিল ৩০ জুন, ২০২৫ পর্যন্ত সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে ডিভিডেন্ড ঘোষণা করবে।
একই সভায় বে-লিজিং ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ পর্যন্ত সমাপ্ত সময়ের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরিক্ষীত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করবে।
প্রতিষ্ঠানগুলোর বোর্ড সভার তারিখ, সময় ও বিষয় নিচে তুলে ধরা হলো-
০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ (সোমবার):
গ্রামীণ ফোন— বিকেল ৩:০০ টায় বে-লিজিং— বিকেল ৩:৩০ টায়
০৩ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার)
আরএকে সিরামিকস— বিকেল ৩:০০ টায়
০৫ ফেব্রুয়ারি (বৃহস্পতিবার)
ন্যাশনাল ফিড মিল— বিকেল ৪:৩০ টায়
ঢাকা/এসএইচ




































