টার্নওভারের শীর্ষে জেনেক্স ইনফোসিস

- আপডেট: ০৪:২৯:৩৯ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৩
- / ১০৪০৯ বার দেখা হয়েছে
সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস আজ বুধবার (১৮ জানুয়ারি) দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) টার্নওভারের শীর্ষে ছিল জেনেক্স ইনফোসিস। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
টার্নওভারের তালিকার প্রথমে থাকা জেনেক্স ইনফোসিসের ৬১ কোটি ৭৮ লাখ ৬৬ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
তালিকার দ্বিতীয় স্থানে ছিল বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন লিমিটেড। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৪৫ কোটি ৮০ লাখ ৮৭ হাজার টাকার।
বসুন্ধরা পেপার মিলস ৪০ কোটি ৫৩ লাখ ২৭ হাজার টাকার শেয়ার হাতবদলের মাধ্যমে লেনদেনের শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে।
আরও পড়ুন: ডিএসইতে সূচক ২৩ পয়েন্ট কমলেও লেনদেনে চলছে ঊর্ধ্বগতি
টার্নওভারের তালিকার শীর্ষ দশের বাকি কোম্পানিগুলো হচ্ছে- শাইনুকুর সিরামিকস, আমরা নেটওয়ার্ক, লাফার্জ হোলসিম বাংলাদেশ, মেঘনা লাইফ ইন্সুরেন্স, ওরিয়ন ফার্মা, জেএমআই হসপিটাল ও ইস্টার্ন হাউজিং।
ঢাকা/এসএ