নাভানা ফার্মার ১১ শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড অনুমোদন

- আপডেট: ০৬:৫০:০০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২২
- / ১০৬৯১ বার দেখা হয়েছে
নাভানা ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের ৩৬তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় শেয়ারহোল্ডারগণের সম্মতি ক্রমে কোম্পানিটির ঘোষিত ১১ শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড অনুমোদন করেন।
আজ বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) ডিজিটাল প্লাটফর্মের মাধ্যমে কোম্পানিটির এজিএম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
কোম্পানির চেয়ারম্যান আনিসুজ্জামান চৌধুরী সভায় সভাপতিত্ব করেন। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে এ সময় উপস্থিত ছিলেন কোম্পনির ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রফেসর ড. মোঃ জোনায়দ শফিক ও অন্যান্য সম্মানিত পরিচালকবৃন্দ, কোম্পানির অডিটর ও ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তাবৃন্দ।
আরও পড়ুন: ইউনিক হোটেলের ক্যাশ ডিভিডেন্ড অনুমোদন
উক্ত সভায় শেয়ারহোল্ডাররা সেকেন্ডারি মার্কেটে কোম্পানিকে স্বাগত জানায় এবং কোম্পানির তালিকাভুক্তির পরপরই ১১ শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করার সিদ্ধান্তের প্রশংসা করেন। শেয়ারহোল্ডারগন বিক্রয় রাজস্ব, নিট মুনাফা এবং ইপিএসের টেকসই বৃদ্ধি বজায় রাখার জন্য ব্যবস্থাপনার প্রশংসা করেন।
ঢাকা/টিএ