বিএসইসির চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ পেলেন মাশরুর রিয়াজ

- আপডেট: ০৪:২৭:৩১ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৪
- / ১১৫৭৪ বার দেখা হয়েছে
পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন এম মাশরুর রিয়াজ। তিনি আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিলের (আইএমএফ) কর্মকর্তা ছিলেন। বর্তমানে তিনি পলিসি এক্সচেঞ্জ গবেষণা প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান। আজ মঙ্গলবার (১৩) আগস্ট অর্থমন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ড. এম মাশরুর রিয়াজ কে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন আইন ১৯৯৩ এর ধারা ৫ ও ৬ বিধান প্রতিপালন ও উক্ত আইনের ধারা ৫(২) অনুসারে তাকে আগামী চার বছরের জন্য বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ দেয়া হইলো।
এর আগে মাশরুর রিয়াজ গণমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, এই ধরনের সংবাদ আমিও পেয়েছি। তবে অর্ডার হওয়ার আগ পর্যন্ত কিছু বলতে চাই না।
আরও পড়ুন: সূচকের পতনে কমেছে লেনদেন
ঢাকা/এসএইচ