সপ্তাহজুড়ে ব্লকে সাত কোম্পানির বিশাল লেনদেন

- আপডেট: ০১:১৫:৫৬ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২২
- / ১০৩৯৩ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: সদ্য সমাপ্ত সপ্তাহে (২১ থেকে ২৫ আগস্ট) দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৭ কোম্পানির বিশাল লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৯২ কোটি ৮৩ লাখ ৪১ হাজার টাকার। ডিএসই ব্লক মার্কেট বিশ্লেষণ করে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
কোম্পানিগুলো হলো- ইসলামি ব্যাংক, ফরচুন সুজ, আইপিডিসি ফাইন্যান্স, অলিম্পিক ইন্ডাস্ট্রিজ, ইন্ট্রাকো সিএনজি, প্রাইম ইন্সুরেন্স এবং ব্র্যাক ব্যাংক।
কোম্পানিগুলোর মধ্যে শেয়ার লেনদেন হয়েছে ইসলামি ব্যাংকের ৬৮ কোটি ৮২ লাখ ৬৭ হাজার টাকার, ফরচুন সুজের ৫৪ কোটি ১৬ লাখ ৫৫ হাজার টাকার, আইপিডিসি ফাইন্যান্সের ৩১ কোটি ৮৫ লাখ ৪৭ হাজার টাকার, অলিম্পিক ইন্ডাস্ট্রিজের ১১ কোটি ৮৭ লাখ ৫১ হাজার টাকার, ইন্ট্রাকো সিএনজির ১০ কোটি ৪২ লাখ ৭৮ হাজার টাকার, প্রাইম ইন্সুরেন্সের ৮ কোটি ৩৬ হাজার টাকার এবং ব্র্যাক ব্যাংকের ৭ কোটি ৬৮ লাখ ৭ হাজার টাকার।
আরও পড়ুন: ডিএসই’র গড় লেনদেন বেড়েছ ১৪৪ শতাংশ।
ঢাকা/টিএ