সীতাকুণ্ডে আহতদের ৫০ লাখ টাকা দিবে সাইফ পাওয়ারটেক
- আপডেট: ১০:৫০:৫০ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৭ জুন ২০২২
- / ১০৩৪৬ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান সাইফ পাওয়ারটেক লিমিটেড চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বেসরকারি বিএম কনটেইনার ডিপোতে বিস্ফোরণ ও আগুনে আহতদের চিকিৎসায় ৫০ লাখ টাকা সহায়তা দিচ্ছে।
সোমবার (০৬ জুন) সাইফ পাওয়ারটেকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক তরফদার মো. রুহুল আমিন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীদের দেখতে যান এবং তাদের খোঁজ খবর নেন।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
তরফদার রুহুল আমিন বলেন, চট্টগ্রাম বন্দরের ৯০ শতাংশ কনটেইনার হ্যান্ডলিং আমরা করে থাকি। তাই এই দুর্ঘটনায় আহতদের জন্য আমাদেরও কিছু করার আছে। সেই দায়বদ্ধতা থেকে আমরা আহতদের চিকিৎসায় ৫০ লাখ টাকা দেওয়ার ঘোষণা দিচ্ছি।
তিনি আরও বলেন, সাইফ পাওয়ারেটেক লিমিটেড সবসময় জাতির ক্রান্তিলগ্নে দূর্গতদের পাশে ছিল, আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।
এসময় চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সভাপতি আলি আব্বাস, সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী ফরিদ, বিএমএ সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল ইকবাল চৌধুরীসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
ঢাকা/টিএ



































