যান্ত্রিক ত্রুটিতে মেট্রো রেল ছাড়লো দেরিতে

- আপডেট: ১২:৫৮:৪১ অপরাহ্ন, সোমবার, ৭ অগাস্ট ২০২৩
- / ১০৪০২ বার দেখা হয়েছে
সামান্য যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে সকালে মেট্রো ট্রেন ছাড়তে ৪০ মিনিট বিলম্ব হয়েছে। এতে করে ভোগান্তিতে পড়েন মেট্রোরেলে নিয়মিত যাতায়াতকারীরাসহ অফিসগামী যাত্রীরা।
আজ সোমাবার (৭ আগস্ট) সকালে মেট্রো ট্রেন চলাচলের পিক আওয়ারে এমন ঘটনা ঘটে। এতে যাত্রীদের দীর্ঘ সময় অপেক্ষা করতে হয় ট্রেনের জন্য। ছুটির দিন শুক্রবার ছাড়া মেট্রো ট্রেন প্রতিদিন সকাল ৮টায় চলাচল শুরু করলেও আজ ছেড়েছে সকাল ৮টা ৪০ মিনিটে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউভ
মেট্রো ট্রেন ৪০ মিনিট বিলম্ব হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) মহাব্যবস্থাপক (অপারেশন্স) ইফতেখার হোসেন। তিনি জানিয়েছেন, ট্র্যাকে সমস্যার হওয়ার কারণে মেট্রোরেল নির্ধারিত সময় সকাল ৮টার পরিবর্তে ৮টা ৪০ মিনিটে চলাচল শুরু করেছে।
আরও পড়ুন: মুন্সীগঞ্জে ট্রলার ডুবে আরও এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার
তিনি আরও জানান, প্রতিদিন রাতে মেট্রোরেল বন্ধ এবং সকালে চালু সময় সবকিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে দেখা হয়। রোববার রাতেও বন্ধ করার সময় সেটি করা হয়েছিল। তখন পর্যন্ত সবকিছু ঠিকঠাক ছিল। কিন্তু সকালে চালুর আগে পরীক্ষার সময় সামান্য যান্ত্রিক ত্রুটি ধরা পড়ে। এ জন্য মেট্রোরেল কিছু সময় বন্ধ ছিল। পরে দ্রুতই ত্রুটি সমাধান করে ফের মেট্রোরেল চালু করা হয়।
ঢাকা/টিএ