প্রাইম টেক্সটাইলের সর্বোচ্চ দরপতন

- আপডেট: ০৭:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন, বুধবার, ৭ মে ২০২৫
- / ১০৩২৫ বার দেখা হয়েছে
সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৯ প্রতিষ্ঠানের মধ্যে দর কমেছে ৩৮৫টি কোম্পানির। এর মধ্যে সবচেয়ে বেশি শেয়ারদর পতন হয়েছে প্রাইম টেক্সটাইল স্পিনিং মিলস লিমিটেডের। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
সূত্র মতে, বুধবার (০৭ মে) কোম্পানিটির শেয়ারদর আগের দিনের তুলনায় কমেছে ৬০ পয়সা বা ৯ দশমিক ৯২ শতাংশ। এতে দর পতনের শীর্ষে ওঠেছে কোম্পানিটি। দরপতনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে থাকা বিচ হ্যাচারির শেয়ার দর কমেছে আগের দিনের তুলনায় ৯ দশমিক ৯১ শতাংশ। আর ৯ দশমিক ৮৯ শতাংশ দর কমে যাওয়ায় পতনের শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে জায়গা নিয়েছে মাইডাস ফাইন্যান্স।
আরও পড়ুন: লেনদেনের শীর্ষে এনআরবি ব্যাংক
এছাড়া, আজ ডিএসইতে দর পতনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- সোনারগাঁও টেক্সটাইল, জেমিনি সি ফুড, এস.আলম কোল্ড রোল্ড, মিথুন নিটিং, এইচ আর টেক্সটাইল, শার্প ইন্ডাস্ট্রিজ এবং খুলনা পাওয়ার।
ঢাকা/টিএ