০৪:১৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
ব্রেকিং নিউজ :
৮ ঘণ্টা পর ঢাকার সঙ্গে রেল চলাচল স্বাভাবিক

বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক:
- আপডেট: ১০:০০:৫৩ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১৯ অক্টোবর ২০২২
- / ১০৩৯৫ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: জয়দেবপুর-রাজশাহী রেললাইনের গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার বাজ হিজলতলী এলাকায় মালবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত হয়ে পড়ে। বুধবার রাত ১২টার দিকে উত্তরবঙ্গগামী সারবোঝাই মালবাহী ট্রেনের পেছনের একটি বগি লাইনচ্যুত হয়। এতে রাত থেকে ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
বুধবার সকালে ৮ ঘণ্টা চেষ্টার বগিটি উদ্ধার করা হয়। পরে ঢাকার সঙ্গে রেল চলাচল স্বাভাবিক হয়।
জয়দেবপুর স্টেশন মাস্টার রেজাউল করিম জানান, বগি লাইনচ্যুত হওয়ায় আশপাশের স্টেশনে আটকা পড়েছে বেশ কয়েকটি ট্রেন। বুধবার সকালে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
আরও পড়ুন: স্কুল ছাত্রীকে হাত পা বেঁধে ধর্ষণ
ঢাকা/এসএ
ট্যাগঃ
৮ ঘণ্টা পর ঢাকার সঙ্গে রেল চলাচল স্বাভাবিক জয়দেবপুর-রাজশাহী রেললাইনের গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার বাজ হিজলতলী এলাকায় মালবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত হয়ে পড়ে। বুধবার রাত ১২টার দিকে উত্তরবঙ্গগামী