সাত কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা

- আপডেট: ০২:৩৪:৫৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২ মে ২০২৩
- / ১০৫৮৭ বার দেখা হয়েছে
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের ৭ কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা। কোম্পানিগুলোর বোর্ড সভায় বিভিন্ন সমাপ্ত সময়ের নিরিক্ষিত ও অনিরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিগুলো। ডিএসই ও সিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
কোম্পানিগুলো হলো:
ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ৮ মে, বিকাল ৩ টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৩ সমাপ্ত সময়ের নিরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি। একই সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সমাপ্ত সময়ের প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যলোচনা ও প্রকাশ করা হবে।
আইপিডিসি ফাইন্যান্স: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ৮ মে, বিকাল ৩ টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সালের প্রথম প্রান্তিকের সমাপ্ত সময়ের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
আরও পড়ুন: দুই কোম্পানির লেনদেন স্থগিত কাল
যমুনা ব্যাংক: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ৯ মে, বিকাল ৪ টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ব্যাংকটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সালের প্রথম প্রান্তিকের সমাপ্ত সময়ের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে ব্যাংকটি।
সেনা কল্যাণ ইন্স্যুরেন্স: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ১০ মে, দুপুর ২টা ৪৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সালের প্রথম প্রান্তিকের সমাপ্ত সময়ের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
উত্তরা ব্যাংক: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ৮ মে, বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সালের প্রথম প্রান্তিকের সমাপ্ত সময়ের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
লাফার্জহোলসিম: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ৮ মে, বিকাল ৩টা ৪৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সালের প্রথম প্রান্তিকের সমাপ্ত সময়ের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
কনফিডেন্স সিমেন্ট: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ৭ মে, বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সালের তৃতীয় প্রান্তিকের সমাপ্ত সময়ের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
ঢাকা/টিএ