এনভয় টেক্সটাইল এডিবির ঋণ প্রস্তাব গ্রহণ
- আপডেট: ১২:২৩:৫৫ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৬ মে ২০২২
- / ১০৩৩০ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বস্ত্রখাতের কোম্পানি এনভয় টেক্সটাইল মিলস লিমিটেড এশিয়ান ডেভেলপমেন্ট ব্যাংকের ঋণ প্রস্তাব গ্রহণ করেছে।
কোম্পানি জানিয়েছে যে দ্বিতীয় স্পিনিং ইউনিটের (ব্লেন্ডেড ইয়ার্ন প্রজেক্ট) জন্য স্পিনিং মেশিনারি এবং সংশ্লিষ্ট যন্ত্রপাতি ক্রয় ও ইনস্টলেশনের জন্য ১১ মিলিয়ন মার্কিন ডলারের দীর্ঘমেয়াদী ঋণের জন্য এশিয়ান ডেভেলপমেন্ট ব্যাংক (এডিবি) থেকে একটি প্রস্তাব গ্রহণ করতে সম্মত হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
কোম্পানিটি আরও জানিয়েছে, দেড় বছরের গ্রেস পিরিয়ড সহ ৭ বছর পর্যন্ত মেয়াদের জন্য ঋণ প্রস্তাবটি এসেছে। ছয় মাস অন্তর কিস্তিতে উক্ত ঋণ পরিশোধ করতে হবে। যথাযথ চুক্তির শর্ত পূরণ এবং বাংলাদেশ বিনিয়োগ ও উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (বিআইডিএ) অনুমোদন সাপেক্ষে এডিবি উল্লিখিত ঋণ বিতরণ করবে।
ঢাকা/টিএ


































