শুটিং সেটে আহত শাহরুখ খান
- আপডেট: ০১:৪৩:২২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৪ জুলাই ২০২৩
- / ১০৪৮২ বার দেখা হয়েছে
বলিউড বাদশা শাহরুখ খান শুটিয়ের জন্য আমেরিকার লস অ্যাঞ্জেলেসে অবস্থান করার সময় দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন। এজন্য তাকে ছোট-খাটো অস্ত্রোপচার করাতে হয়েছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ‘কিং খান লস অ্যাঞ্জেলেসে শুটিং সেটে অবস্থান করছিলেন। এসময় তার নাকে আঘাতপ্রাপ্ত হন এবং রক্ত বের হতে থাকে। সঙ্গে সঙ্গে তার টিমের লোকজন তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায় এবং রক্ত বন্ধ করার জন্য ছোটো অস্ত্রোপচার করাতেহয়। তার নাকে ব্যান্ডেজ করা হয়েছে।’
আরও পড়ুন: পুঁজিবাজারে কমছে বিনিয়োগকারী
বর্তমানে শাহরুখ খান নিজ দেশ ভারতে অবস্থান করছেন বলে ওই প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে।
দীর্ঘ বিরতির পর ব্লকবাস্টার ‘পাঠান’ ছবি দিয়ে বক্স অফিসে ঝড় তুলেছিলেন কিং খান। চলতি মাসে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে ‘জওয়ান’। ১২ জুলাই থেকে বড় পর্দায় দেখা যাবে শাহরুখের নতুন এ ছবি।
ঢাকা/এসএম




































