চট্টগ্রামের পলোগ্রাউন্ড মাঠে জনসমুদ্র
- আপডেট: ১২:৫০:৪২ অপরাহ্ন, রবিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২২
- / ১০৪০২ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: কানায় কানায় ভরে গেছে চট্টগ্রামের পলোগ্রাউন্ড মাঠ। প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার জনসভা উপলক্ষে সকাল ৮টা থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে আসতে থাকেন নেতাকর্মী ও সাধারণ জনতা । বেলা ১১টায় মঞ্চে শুরু হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। মঞ্চে দেশাত্মবোধক গান পরিবেশন করছেন স্থানীয় এবং ঢাকা থেকে আসা শিল্পীরা। এর আগেই জনসভার স্থান কানায় কানায় ভরপুর হয়ে যায়।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলা থেকে সংসদ সদস্য এবিএম ফজলে করিম চৌধুরীর নেতৃত্বে হাজার হাজার নেতাকর্মী নিয়ে মিছিলটি জনসভায় প্রবেশ করে সকাল ১০টায়। এ ছাড়া বাঁশখালী, সন্দ্বীপ, সীতাকুণ্ড, পটিয়া, বোয়ালখালী, হাটহাজারী, মিরসরাই, রাঙ্গুনিয়াসহ নগরের সংসদ সদস্য, আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের নেতৃত্বে সমাবেশস্থলে আসছেন নেতাকর্মীরা।
খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে আসছেন জনতাআওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দরা জানান, বেলা আড়াইটার দিকে প্রধানমন্ত্রীর সমাবেশস্থলে আসার কথা রয়েছে। বেলা ৩টায় প্রধানমন্ত্রী জনসভায় ভাষণ দেবেন বলে দলীয় নেতাকর্মীরা জানিয়েছেন।
আরও পড়ুন: লক্ষ্য স্থির রেখে আমরা এগিয়ে যাবো: প্রধানমন্ত্রী
চট্টগ্রাম মহানগর, উত্তর ও দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগ এ জনসভার আয়োজন করছে। দীর্ঘ ১০ বছর পর চট্টগ্রামের পলোগ্রাউন্ডে জনসভায় ভাষণ দেবেন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা। এ সমাবেশকে কেন্দ্র করে নেতাকর্মীদের মাঝে উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে।
ঢাকা/এসএ































