বিনিয়োগকারীদের হতাশ করলো রেইনউইক যজ্ঞেশ্বর

- আপডেট: ০৬:১৭:৫৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর ২০২২
- / ১০৩৯০ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি রেইনউইক যজ্ঞেশ্বর লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২২ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য নো ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। আলোচিত বছরের জন্য বিনিয়োগকারীদের ডিভিডেন্ড না দেওয়ার সিদ্ধান্তে হতাশ করেছে কোম্পানিটি।
আজ মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের বৈঠকে সর্বশেষ হিসাববছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও অনুমোদনের পর ডিভিডেন্ডের এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। কোম্পানি সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
জানা গেছে, সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন অনুযায়ী কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি লোকসান হয়েছে ৪৩ টাকা ২৪ পয়সা। গত অর্থবছরের একই সময়ে শেয়ার প্রতি লোকসান ছিল ২৩ টাকা ৩২ পয়সা।
আরও পড়ুন: বিনিয়োগকারীদের হতাশ করলো জিল বাংলা সুগার
এছাড়া, ২০২২ সালের ৩০ জুন শেষে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি সম্পদ (এনএভিপিএস) লোকসান দাঁড়িয়েছে ৬৬ টাকা ৪৮ পয়সা।
আরও পড়ুন: বিনিয়োগকারীদের হতাশ করলো শ্যামপুর সুগার
কোম্পানিটি আগামী ২৭ ডিসেম্বর ২০২২ বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) করবে কোম্পানিটি। এর জন্য রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ২২ নভেম্বর।
ঢাকা/টিএ