প্রিয়জনকে হারালেন রচনা ব্যানার্জি

- আপডেট: ০৬:২৪:৩২ অপরাহ্ন, শনিবার, ১ জুন ২০২৪
- / ১০৪১১ বার দেখা হয়েছে
ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রচনা ব্যানার্জি। অভিনয় জগৎ থেকে বর্তমানে দূরে থাকলেও টিভি সঞ্চালনায় এক নাগারে কাজ করে যাচ্ছেন দীর্ঘদিন ধরে। পাশাপাশি এই অভিনেত্রী সরব রয়েছেন রাজনীতির মাঠেও। ভারতের এবারের লোকসভা নির্বাচনের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী এই অভিনেত্রী।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, নির্বাচনের ফলাফলের আগেই রচনার পরিবারে নেমে আসলো শোকের ছায়া। বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে প্রয়াণ ঘটে অভিনেত্রীর শাশুড়ির। এখন প্রিয়জনকে হারিয়ে শোকে পাথর হয়ে আছেন এই অভিনেত্রী।
আরও পড়ুন: সালমানকে যেভাবে মারতে চেয়েছিল দুর্বৃত্তরা
সাত দফার ভোটে কলকাতা দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোট দেওয়ার কথা রয়েছে রচনার। ভোটের প্রচারের সময়ে রচনার পাশে দেখা যায় তার স্বামী প্রবাল বসুকে। কিন্তু নির্বাচনের ফলাফল আসার আগেই এমন অঘটনে শোকের ছায়া নেমে আসলো এই অভিনেত্রীর পরিবারে। রচনার মত ভেঙে পড়েছেন তার স্বামীও।
গত বছরে বাবাকে হারিয়েছিলেন নায়িকা। ভোটের প্রচারেও তার বাবার অনুপস্থিতির কথা স্মরণ করেন রচনা। এবার আরও এক অভিভাবককে হারালেন এই অভিনেত্রী।
ঢাকা/এসএইচ