হাসপাতালে নবজাতক রেখে উধাও বাবা-মা
- আপডেট: ০৪:০৯:৫৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ২২ জুন ২০২২
- / ১০৩৩৪ বার দেখা হয়েছে
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক: ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে তিন দিন বয়সী মেয়ে নবজাতককে ফেলে পালিয়ে গেছেন বাবা-মা। বুধবার (২২ জুন) দুপুর পৌনে ২টার দিকে জরুরি বিভাগের সিটি স্ক্যান কক্ষের পাশ থেকে নবজাতকটিকে উদ্ধার করা হয়।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
ঢামেক হাসপাতালের আনসারের প্লাটুন কমান্ডার (পিসি) আব্দুর রউফ ঢাকা পোস্টকে বলেন, দুপুরে সিটি স্ক্যান কক্ষের পাশে কাপড়ে মোড়ানো অবস্থায় মেয়ে নবজাতককে ফেলে পালিয়ে যান স্বজনরা। পরে আমরা খবর পেয়ে বিষয়টি ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পে জানাই।
তিনি আরও জানান, আশেপাশের লোকজন জানিয়েছে একটি ছেলে ও একটি মেয়ে অনেকক্ষণ এখানে বসে ছিল, পরে তারা সুযোগ বুঝে নবজাতকটিকে ফেলে পালিয়ে যায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমরা ধারণা করছি পালিয়ে যাওয়া দুজন ওই নবজাতকের বাবা-মা। এরই মধ্যে বিষয়টি শাহবাগ থানাকে জানিয়েছি। তারা এসে ঘটনাটি তদন্ত করবে।
ঢাকা/এসএম







































