০৩:৩১ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬
আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে বিজিআইসি
বিজনেস জার্নাল প্রতিবেদক:
- আপডেট: ০২:৪৫:১৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬
- / ১০১৭৫ বার দেখা হয়েছে
শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বাংলাদেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি (বিজিআইসি) (এপ্রিল’২৬-জুন’২৬) দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থবছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকে (এপ্রিল’২৬-জুন’২৬) কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৫৫ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে শেয়ার প্রতি ইপিএস হয়েছিল ৫৬ পয়সা ।
অর্থবছরের দুই প্রান্তিকে বা ৬ মাসে (জানুয়ারি’২৬-জুন’২৬) কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ২১ টাকা ২৪ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে শেয়ার প্রতি ইপিএস হয়েছিল ১ টাকা ২৩ পয়সা ।
একই সময়ে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নগদ কার্যকরি প্রবাহ (এনওসিএফপিএস) হয়েছে ৫২ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে যা ছিল ৬৬ পয়সা।
৩১ মার্চ, ২০২৬ তারিখে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) ছিল ২২ টাকা ৫ পয়সা।
ঢাকা/এআর
ট্যাগঃ
অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন কোম্পানি তালিকাভুক্ত কোম্পানি দ্বিতীয় প্রান্তিক বাংলাদেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের ডিভিডেন্ড ঘোষণা বিজিআইসি শেয়ারবাজার

































