সীমান্তে গুলি: ৪ দিন পর মরদেহ ফেরত দিয়েছে ভারতীয় পুলিশ
- আপডেট: ০৭:৫৫:৩৮ অপরাহ্ন, সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
- / ১০৪৬৬ বার দেখা হয়েছে
সীমান্তে গুলিতে নিহত হওয়ার চার দিন পরে বাংলাদেশি যুবক সাহাবুল হোসেন বাবুর (২৪) মরদেহ বাংলাদেশ পুলিশের কাছে ফেরত দিয়েছে ভারতীয় পুলিশ। সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় দিনাজপুরের হিলি সীমান্তের চেকপোস্ট গেটের শূন্যরেখা দিয়ে ভারতের হিলি থানার এসআই প্রিতম সিং বাংলাদেশের হাকিমপুর থানার এসআই হাসিনুর রহমানের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করেন। এ সময় সেখানে উভয় দেশের বিজিবি ও পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
হাকিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সায়েম মিয়া বলেন, ‘গত ১৭ ফেব্রুয়ারির ঘটনায় হাকিমপুর থানার ধরন্দা এলাকার সাহাবুল হোসেন বাবুর মরদেহ গ্রহণ করেছি। বিজিবি, বিএসএফ ও ইমিগ্রেশন পুলিশের উপস্থিতিতে বিএসএফের কাছ থেকে বাংলাদেশি যুবকের মরদেহ বুঝে নিয়েছি। প্রক্রিয়া শেষ করে ওই যুবকের মরদেহটি আমরা তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করবো।’
আরও পড়ুন: ২৪ ঘণ্টায় ১৪ জনের করোনা শনাক্ত
প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পথ ভুলে বাংলাদেশের সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতে চলে যান সাহাবুল হোসেন নামে ওই যুবক। সে সময় বিএসএফের গুলিতে তিনি নিহত হন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
ঢাকা/এসএ






























