বিকালে চার কোম্পানির বোর্ড সভা

- আপডেট: ০৯:৩০:৫৯ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৫ মে ২০২৩
- / ১০৫৫৭ বার দেখা হয়েছে
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের ৪ কোম্পানির বোর্ড সভা আজ বৃহস্পতিবার (২৫ মে) অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিগুলো সমাপ্ত অর্থবছরের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
কোম্পানিগুলো হচ্ছে- ইন্দো-বাংলা ফার্মা, অ্যাক্টিভ ফাইন, এএসি অ্যাগ্রো এবং অ্যাসোসিয়েটেড অক্সিজেন লিমিটেড।
ইন্দো-বাংলা ফার্মা: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আজ ২৫ মে, বিকাল সাড়ে ৩ টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সমাপ্ত সময়ের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
অ্যাক্টিভ ফাইন: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আজ ২৫ মে, বিকাল ৪ টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সমাপ্ত সময়ের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
আরও পড়ুন: শেয়ার ও বন্ডের বিনিয়োগে প্রভিশন নিয়ে নতুন নির্দেশনা
এএফসি অ্যাগ্রো: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আজ ২৫ মে, বিকাল ৫ টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সমাপ্ত সময়ের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
অ্যাসোসিয়েটেড অক্সিজেন: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আজ ২৫ মে, বিকাল সাড়ে ৩ টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩১ মার্চ, ২০২৩ সমাপ্ত সময়ের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ সদস্যরা এই প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।
ঢাকা/টিএ