হিলি সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে যুবক নিহত
- আপডেট: ১২:৪৫:১৭ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
- / ১০৫৪৫ বার দেখা হয়েছে
দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে হিলির ধরন্দা এলাকায় ভারতী সীমানার ৩০০ গজ ভেতরে এ ঘটনা ঘটে।
বিজিবি সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে এক যুবকের মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করলেও তার পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি। তবে স্থানীয়রা বলছেন, নিহত যুবক বাংলাদেশি। তার নাম শাহাবুল ইসলাম (২৩)।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
দিনাজপুর সেক্টরের অধীনস্থ জয়পুরহাট-২০ বিজিবি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রফিকুল ইসলাম জানান, শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ভারতের ৩০০ গজ ভেতরে বিএসএফ দুই রাউন্ড গুলি ছোড়ে। এতে ওই যুবক ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে তার মরদেহ বিএসএফ নিয়ে যায়। ওই যুবক বাংলাদেশি কি না তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
আরও পড়ুন: বিয়ের ২৮ দিনে স্ত্রীকে হত্যা করে স্বামীর থানায় আত্মসমর্পণ
এদিকে স্থানীয়রা জানিয়েছেন, নিহত যুবকের নাম শাহাবুল ইসলাম ওরফে বাবু। তিনি হাকিমপুর উপজেলার হিলি সীমান্তের ধরন্দা ফকিরপাড়ার আবুল হোসেনের ছেলে।
ঢাকা/এসএ






































