রূপালী ব্যাংকের নতুন এমডি ওয়াহিদুল ইসলাম
- আপডেট: ১১:১৫:২১ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ১০৫৩৪ বার দেখা হয়েছে
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত রাষ্ট্রায়ত্ত পিএলসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও পদে নিয়োগ পেয়েছেন মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম। এতদিন তিনি সোনালী ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
অর্থনীতি ও শেয়ারবাজারের গুরুত্বপূর্ন সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন: ফেসবুক–টুইটার–লিংকডইন–ইন্সটাগ্রাম–ইউটিউব
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করে অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ। প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, যোগদানের তারিখ হতে ৩ বছরের জন্য তাকে চুক্তিতে নিয়োগে দেওয়া হয়েছে।
মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম ১৯৯৮ সালে রাষ্ট্রায়ত্ত রূপালী ব্যাংকে সিনিয়র অফিসার হিসেবে যোগদান করেন। পরবর্তীতে তিনি পদোন্নতি পেয়ে ব্যাংকটির বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ শাখা ব্যবস্থাপক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
আরও পড়ুন: ডিএসইর ফিক্স সার্টিফিকেশন পেলো তিন ব্রোকারেজ হাউজ
এরপর মহাব্যবস্থাপক থাকাকালীন সময়ে ব্যাংকের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিভাগে দক্ষতার সঙ্গে কাজ করেন। সোনালী ব্যাংকে বদলি হওয়ার পর সবশেষ তিনি ব্যাংকের উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালকের দায়িত্ব পান।
মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমোদন শেষে শিগগিরই রুপালী ব্যাংকে যোগদান করবেন।
ঢাকা/এসএইচ


































